Выездной семинар проф.актива

ТПО ЦАО31.10.20221min2630
"Новые реалии и роль Профсоюза"

📢 28 ноября стартовал выездной семинар для профсоюзного актива работников образования Москвы.
💡 Тема семинара: “Новые реалии и роль Профсоюза”.
📝 Открыл семинар председатель Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Гужевкин Константин Сергеевич, сделав акцент на непростой ситуации сегодня, в также напомнил об акции Профсоюза 🤝 “Поддержим наших”, направленной на поддержку мобилизованным и их семьям, в которой могут принять участие как все ступени профсоюзных организаций, так и просто не равнодушные люди.
✔ Фельдман Павел Яковлевич, политолог, кандидат политических наук, Доцент Академии труда и социальных отношений, выступил перед коллегами с лекцией “Сценарии будущего России и актуальные задачи профсоюзного движения в контексте современных внешнеполитических вызовов».
✔ Загидуллин Раис Рамазанович, эксперт аппарата ЦС Общероссийского Профсоюза образования, научный руководитель Учебного центра Профсоюза, кандидат педагогических наук, обсудил с аудиторией вопросы новых социокультурных условий деятельности профсоюзных организаций в России и мире.

📢 29 октября продолжил работу выездной семинар для профсоюзного актива работников образования Москвы.
💡 После установочной встречи началась работа в четырёх группах с командой психологов и специалистов Городского психолого-педагогического центра Департамента образования и науки Москвы по направлениям:
✒ деловая игра;
✒ проектная сессия;
✒ тренинг.
✔ Работа в группах строилась на принципах командообразования, умения выстраивать алгоритм взаимодействия в не стандартных ситуациях, достижения поставленной цели.
🤝 По окончании образовательной программы семинара коллег ждали консультации специалистов МГО Общероссийского Профсоюза образования по юридическим, экономическим и организационным вопросам.

ССЫЛКА НА ФОТОАЛЬБОМ

#Профсоюзобразования
#Выезднойсеминар
#ТПОЦАО
#Лучшийокругземли
#ЦАОFamily

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *