Профсоюзный урок в школе 1239

ТПО ЦАО19.10.20221min2370
Открытый профсоюзный урок для учащихся спортивного 7 класса

👆 18 октября 2022 г. в ГБОУ Школа № 1239 состоялся открытый профсоюзный урок для учащихся 7-го «С» (спортивного) класса по теме: «Труд: право или обязанность».
👨‍🎓 Занятие провела молодой педагог-организатор Шелякина Елизавета Омаровна. Необходимо отметить, что несмотря на небольшой педагогический опыт Елизавета Омаровна уже не в первый раз принимает участие в проведении профсоюзных уроков, и каждый раз, с неизменным успехом.
📈 На уроке ребята получили первое представление о таких понятиях, как труд, права и обязанности работников, деятельность Профсоюза.
✍ Педагог творчески подошла к разработке и проведению урока, ребята не только с интересом слушали учителя, но и сами активно работали, отвечали на вопросы, выполняли задания.
👏 В заключительной части урока Елизавета Омаровна применила интересный методический приём, предложив ученикам составить синквейн (пятистрочная стихотворная форма, используемая в дидактических целях как эффективный метод развития образной речи) с существительным «труд».
👋 На уроке присутствовали директор школы Симонова Наталья Михайловна, председатель первичной профсоюзной организации школы Волковинская Анна Анатольевна и зам. председателя ТО ЦАО МГО Общероссийского Профсоюза образования Куликов Павел Валерьевич.

#Профсоюзныйурок
#Школа1239
#ТПОЦАО
#Лучшийокругземли
#ЦАОFamily

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *