Профсоюзный урок в Школе 1529

ТПО ЦАО12.10.20221min1640
Месячник профсоюзных уроков

🧑‍🏫 12 октября 2022 г. в ГБОУ Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова состоялся открытый профсоюзный урок в 11 классе по теме «Труд. Право или обязанность?».
👩‍⚕ Урок провела учитель истории и обществознания Копкова Екатерина Владимировна.
✔ На уроке были подробно рассмотрены темы занятости несовершеннолетних, особенности их труда, вакансий для подростков, самозанятости. С кратким сообщением об истории возникновения и развития профсоюзного движения в России в начале XX века и до сегодняшнего периода выступил один из учеников 11 класса.
📌 Урок получился интересным, насыщенным по объёму информации, и в то же время, очень динамичным. Ребята, разделившись на две команды, «экспертов» и «юристов», активно работали, с увлечением выполняли задания тестов.
💬❓ В завершение урока ребята попытались дать свой ответ на вопрос о том, чем на их взгляд является труд, и мнения, как всегда, разделились.
🤝 В качестве гостей на урок были приглашены председатель первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова Тимошенко Наталья Александровна и зам. председателя ТО ЦАО МГО Общероссийского Профсоюза образования Куликов Павел Валерьевич.
#Профсоюзныйурок
#Школа1529
#ТПОЦАО
#Лучшийокругземли
#ЦАОFamily

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *