IX внеочередная Конференция МГО Профсоюза

ТПО ЦАО14.09.20221min2500

⚡ Эпохальное событие
IX внеочередная конференции «МГО Профсоюза образования. Вызовы времени, векторы развития» ознаменовала собой смену эпохи. Марина Алексеевна Иванова досрочно сложила с себя полномочия председателя МГО Общероссийского Профсоюза образования.
Эту новость мы приняли с грустью. На мероприятии было много эмоций и слез. Звучало так много добрых слов, что несколько раз Марине Алексеевне пришлось призывать присутствующих вернуться к регламенту конференции.
🕒 С Профсоюзом Марина Иванова с 1991 года – сначала в качестве заместителя и первого заместителя председателя, а с 2013 – председателя. Ее вклад в работу организации огромен и неоценим. Это признают все, кто сотрудничает с ней.
Сегодня Марина Иванова была награждена:
📍Благодарственным письмом мэра Москвы за личный вклад в развитие социального партнерства в сфере столичного образования, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд;
📍Почетным знаком профсоюза работников образования и науки ДНР «Дружба профсоюзов»;
📍Нагрудным знаком МФП «За заслуги перед МФП» III степени.
Свои телеграммы Марине Ивановой прислали председатели профсоюзов образования Нур-Султана, Минска и региональных профсоюзных организаций ЦФО России.
Были благодарности, слова восхищения и уверенность, что это не конец сотрудничества. И это действительно так. Она остается и будет принимать участие в профсоюзной деятельности, но уже не как председатель МГО Профсоюза образования.

⚡Председателем МГО Общероссийского Профсоюза образования избран Гужевкин Константин Сергеевич.
Делегаты IX внеочередной конференции «МГО Профсоюза образования. Вызовы времени, векторы развития» единогласно проголосовали за утверждение в должности председателя МГО Профсоюза образования Константина Сергеевича Гужевкина.
«Я наблюдала как (Константин Сергеевич) становился более уверенным, более грамотным в принятии решений. Уверена, что наша организация вместе с Константином Сергеевичем будет двигаться вперед», – сказала Марина Иванова при представлении кандидата.
Константин Гужевкин занимает пост заместителя председателя МГО Профсоюза с 2013 года. В своей речи он отметил, что голоса делегатов были «отданы в поддержку курса, который заложила Марина Алексеевна Иванова», подчеркнув таким образом преемственность поколений.

🏅 Награждение лидеров.
💡 Мы еще не все рассказали вам о том, что было на IX внеочередной конференции «МГО Профсоюза образования. Вызовы времени, векторы развития». Кроме судьбоносных и грустных моментов, было много светлых и приятных. Лидеры профсоюзных организаций получили заслуженные награды.
⭐ Благодарность Мэра Москвы С.С. Собянина за вклад в развитие профсоюзного движения и социального партнерства в городе Москве, многолетний добросовестный труд объявлена Николаевой Раисе Алексеевне;
⭐ Медалью МГО Профсоюза «За верность профсоюзу» за особые заслуги и достижение высоких результатов в профсоюзной работе награждена председатель ТОП ЦАО Иванникова Алла Александровна;
⭐ Благодарность Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента образования и науки города Москвы А.Б. Молоткова за значительный вклад в развитие социального партнерства и повышение эффективности работы ППО по регулирования социально-трудовых отношений в образовательных организациях объявлена председателю ППО ГБОУ «Школа № 480 им. В.В. Талалихина» Соломасовой Анастасии Олеговне;
⭐ Почетной грамотой Министерства Просвещения России за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования награждены: заместитель председателя Центральной территориальной организации МГО Общероссийского Профсоюза образования Макарова Оксана Викторовна и заместитель председателя Северо-Западной территориальной организации МГО Общероссийского Профсоюза образования Емельянова Анна Львовна.

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *