“Новый вектор”. День восьмой

ТПО ЦАО18.07.20221min2530
Дневник профсоюзной школы молодого педагога "Новый вектор"

📢  Вот и подошёл к концу 8 день второй смены “Нового Вектора – 2022”.

💬 8 день был ознаменован Днём Профсоюза, на смену приехали представители МГО Профсоюза образования и территориальных профсоюзных организаций! Встреча состоялась в формате пресс-конференции, участники получили ответы на свои вопросы.

💡 После конференции началось занятие по театральной педагогике под руководством Меджидовой Э.Я. Молодые педагоги выполнили упражнения на концентрацию внимания, ориентацию в пространстве, синхронизацию и на работу в парах.

🎤 После обеда представители МГО Профсоюза дали мастер-классы. Педагоги узнали о структуре и работе Профсоюза образования, изучили особенности публичных выступлений и упражнения для подготовки к ним.

💪 Команда ЦАО приняла участие в спортивных состязаниях и заняла почетное 3 место🏆 по волейболу🏐 и 2 место по настольному теннису🏓.

🧘‍♂️🎧📸 Вечер закончился уютным и тёплым мероприятием «Ярмарка добрых дел», которое подготовили для нас СЗАО, ЗелАО, САО. Каждый из участников мог расслабиться на сеансе массажа, послушать бардовские песни, сфотографироваться в стильной фотозоне.

#Новыйвектор #СМПЦАО #ТПОЦАО #Лучшийокругземли #ЦАОFamily

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *