“Территория социального партнёрства” 2026

ТПО ЦАО20.05.20261min4010
Социальное партнёрство - залог стабильности!

Социальное партнёрство — это не просто слова, а основа для развития современной образовательной среды, стабильности и благоприятного микроклимата в коллективах.

Мы от всей души поздравляем образовательные организации, получившие знак МГО Общероссийского Профсоюза образования «Территория социального партнёрства» по итогам профсоюзной работы за 2025 год! Эта награда — признание вашего вклада в создание атмосферы доверия, сотрудничества и взаимопомощи.

Пусть впереди вас ждут новые достижения, а партнёрские отношения продолжают укрепляться, принося пользу всему образовательному сообществу. Желаем неиссякаемой энергии, вдохновения и новых побед!

По итогам 2025 года согласно Постановления Президиума Комитета МГО Общероссийского Профсоюза образования за большой вклад в развитие социального партнёрства, в регулирование профессиональных и социально-трудовых отношений, а также укрепление первичных профсоюзных организаций, имеющих профсоюзное членство от 85% до 100%, директорам образовательных организаций ЦАО были вручены знаки МГО Общероссийского Профсоюза образования “Территория социального партнёрства”:

▪ ГБОУ Открытая (сменная) Школа № 88;
▪ ГБОУ Школа № 123;
▪ ГБОУ Школа № 354 им. Д.М. Карбышева;
▪ ГБОУ Школа № 480;
▪ ГБОУ Школа № 498.
▪ ГБОУ Школа № 518;
▪ ГБОУ Школа № 1231 им. В.Д. Поленова;
▪ ГБОУ Школа № 1259;
▪ ГБОУ Школа № 1468;
▪ ГБОУ Школа № 1529 им. А.С. Грибоедова.
▪ ГБОУ Школа № 1621 «Древо жизни».
▪ ГБОУ Школа № 1950;
▪ ГБОУ Школа № 2107;
▪ ГКОУ Школа № 2124;
▪ ГБОУ ДО ЦДТ «Замоскворечье»;
▪ ГБОУ ДО ДТДиМ на Миусах

📸 ФОТОАЛЬБОМ ТУТ

#Профсоюзобразования #Территориясоциальногопартнерства #ТПОЦАО @Лучшийокругземли

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *