“Новый вектор”. День четвёртый

ТПО ЦАО14.07.20221min2070
Дневник профсоюзной школы молодого педагога "Новый вектор"

4 день второй смены “Нового Вектора – 2022” подошёл к концу. День, перенасыщенный новой информацией, знакомствами, впечатлениями!
✅После зарядки (танцы, бег, волейбол), получив 100℅ заряд бодрости и вкусно позавтракав, участники переместились в актовый зал, где их ожидала серия мастер-классов.
👩‍🎓Занятия начались с лекции “IT геймификация” от Ярёменко М.С. Участники познакомились с огромным количеством инструментов, позволяющих внести в уроки элементы геймификации (Habitica, Flipgrid, Class Dojo, Classcraft и др.), и поиграли вместе в образовательную игру. Молодые педагоги смогут использовать эти знания на своих уроках.
👩‍🎓Далее следовали мастер-классы от Саниной Е.А. (“Позиционность”) и Пименовой К.Г., Фаттяхетдинова Р.Р. «Конфликтные ситуации в образовательной среде». Целью данных мастер-классов было изучение себя и отработка навыков конструктивного выхода из конфликтных ситуаций.
✅После обеда молодые педагоги посетили мастер-классы самих участников “Нового Вектора – 2022”.
✅После ужина все округа приняли участие в ярком и зажигательном мероприятии “Топ-учитель”, которое организовал ЦАО. Все молодые педагоги были в неотразимых ярких нарядах. Участники квеста смогли попробовать себя в роли стилистов, примерив яркие «стильные» наряды, стать визажистами, пройтись по подиуму и почувствовать себя моделью, сфотографироваться, как профессионалы, и даже сняться в рекламе.
#Новыйвектор #Профсоюзобразования #СМПЦАО #Лучшийокругземли #ЦАОFamily

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *