Учитель – лидер!

ТПО ЦАО30.05.20221min2130
Поздравляем с заслуженной наградой!

📢📢📢 27 мая 2022 г. наш активный молодой педагог, член САМП, учитель математики ГБОУ Школа № 1574 Денис Слонимский стал победителем конкурса “Педагоги года Москвы” – 2022 в номинации “Педагогический старт”, направление “Учитель – лидер”.

👆 Сказать, что победа далась ему легко – нельзя, и даже по его эмоциям на сцене во время награждения могло показаться, что он не верил в то, что это произошло…

🏆🥇 Награждение победителей и призеров московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания “Педагоги года Москвы” – 2022 состоялось в торжественной обстановке с приглашением почетных гостей в Институте иностранных языков МГПУ.

💡 Организатором конкурса с 2022 года стал Корпоративный университет.

🏅 Награждение в номинации “Учитель-лидер” проводили: заместитель руководителя Департамента и науки Москвы Наталия Киселева, заместитель председателя Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Татьяна Плотникова, а перед объявлением победителя на сцену пригласили ректора МГПУ Игоря Реморенко.

🤝 Выражаем огромную благодарность центральному округу и Межрайонному Совету молодых педагогов № 1 за поддержку и за то, что до последнего верили в нашего молодого педагога!

👉 Следующая цель Дениса Слонимского – участие в конкурсе “Учитель года Москвы”🌟

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *