Конференция ветеранов пед. труда ЦАО

ТПО ЦАО20.12.20211min27200
20 декабря 2021 г. состоялась отчётно-выборная конференция Совета ветеранов педагогического труда ЦАО

📢📢📢 20 декабря 2021 г. на базе Территориального центра социального обслуживания Арбат, филиал Тверской, состоялась отчётно-выборная конференция Совета ветеранов педагогического труда Центрального административного округа.

                🔵 В качестве гостей на конференции присутствовали:

🔹 Брагинская Надежда Николаевна, Председатель городского Совета ветеранов педагогического труда;

🔹 Иванникова Алла Александровна, председатель Центральной территориальной организации МГО Общероссийского Профсоюза образования;

🔹 Макарова Оксана Викторовна, заместитель председателя Центральной территориальной организации МГО Общероссийского Профсоюза образования;

🔹 Пилюгина Галина Ивановна, председатель комиссии по патриотическому воспитания молодёжи ЦАО.

🎤 📝 Председатель Совета ветеранов пед. труда ЦАО Антонова Татьяна Константиновна выступила перед делегатами с докладом, в котором проанализировала работу Совета за последние 5 лет, остановилась на актуальных и особо значимых мероприятиях и формах работы с ветеранами пед. труда. Особое внимание Татьяна Константиновна уделила информационной работе, работе с директорами образовательных организаций, о важности наставничества для молодых коллег, а также о тесном сотрудничестве с Центральной территориальной организацией Профсоюза.

🤝 На должность нового председателя Совета были выдвинуты две кандидатуры.

🙋 Большинством голосов новым председателем Совета ветеранов пед. труда ЦАО была избрана Соколенко Валентина Семёновна.

❤️👏🤝 Мы от души благодарим Татьяну Константиновну за долгий и продуктивный труд на благо ветеранов пед. труда ЦАО, за отзывчивость, доброту, взаимопонимание, готовность всегда прийти на помощь, и желаем Татьяне Константиновне крепкого здоровья, бодрости духа и долгие лета! Татьяна Константиновна продолжит свой трудовой путь в городском Совете ветеранов пед. труда!

#СВПТЦАО

#Советветерановпедагогическоготрудацао

#КонференцияСВПТ

#ТПОЦАО

#Лучшийокругземли

#ЦАОFamily

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *