Профсоюзный урок в ГБОУ Школа № 1239

ТПО ЦАО12.11.20211min4910
12 ноября 2021 г. в ГБОУ "Школа № 1239 "в 10-м  классе состоялся  профсоюзный урок по теме: «Профессионалы будущего: ключевые компетенции, необходимые для успешной трудовой деятельности»

👩‍🏫 12 ноября 2021 г. в ГБОУ “Школа № 1239 “в 10-м  классе состоялся  профсоюзный урок по теме: «Профессионалы будущего: ключевые компетенции, необходимые для успешной трудовой деятельности».

📚 🗒️ Урок провела педагог-организатор Шелякина Елизавета Омаровна.

👥 В качестве гостей на уроке присутствовали:

🔷 Волковинская Анна Анатольевна, председатель первичной профсоюзной организации школы;

🔷 Куликов Павел Валерьевич, заместитель председателя Центральной территориальной организации МГО Общероссийского Профсоюза образования.

📃 Ребята подробно разобрали тему профессиональных компетенций, научились разделять два вида навыков, такие как soft skills и hard skills. Особое внимание уделили понятию достойного труда, на примерах из различных профессий раскрыли основные его признаки.

✅ Десятиклассники активно работали, отвечали на вопросы учителя, выполняли интерактивные задания. Очень интересной получилась завершающая часть урока, когда с помощью программы QR-кодов, учитель в режиме реального времени получал обратную связь от ребят и выводил обобщенные показатели на экран.

✅ Урок прошел на высоком профессиональном уровне и стал прекрасным завершением цикла профсоюзных уроков в образовательных организациях округа в 2021 году.

#Профсоюзныйурок

#Школа1239

#Профсоюзобразования

#ТПОЦАО

#Лучшийокругземли

#ЦАОFamily

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *