Дневник “Нового вектора 2021”

ТПО ЦАО15.07.20211min18270
Четвёртый день ЦАО в профсоюзной школе профессионального роста молодого педагога «Новый вектор-2021»

✍️ 4 день «Нового вектора 2021».

🗣 Четвёртый день профсоюзной школы «Новый вектор-2021» посвящён работе молодых педагогов ЦАО со специалистами ГМЦ и «ТЕМО-центра».

📋 Методист ГМЦ Стрейкмане Элина Романовна и директор «Цифровой школы» Зуев Пётр Юрьевич провели лекцию, где участники профсоюзной школы узнали о возможностях реализации конвергентного подхода в системе Московского образования.

👥 “Границы стираются, а результаты возникают во время междисциплинарной работы на стыке областей,”- такова ключевая мысль данного мероприятия. Важно отметить, что в ходе интерактивной беседы все коллеги смогли поделиться опытом работы по развитию hard и soft skills и познакомились с проектом «IT- полигон».

📋 Далее педагоги в группах изучили тему «Новый инструмент для упаковки контента при планировании и реализации целой темы». Команда ЦАО с другими участниками профсоюзной школы пробовали разработать тестирующие системы и сценарии для модернизирования МЭШ, после чего лидеры каждой группы представили данные проекты. Содержание работы высоко оценили специалисты Темо-центра Иван Леонов и Алина Пивоварова.

🔥 Вечером педагоги ЦАО провели квест «6 чувств». Цель мероприятия: создание условий для раскрытия личностного потенциала через командный была полностью раскрыта. Участники проходили мастер класс по станциям: «Дух группы», «Прогулка в лесу», «Внутренний голос», «Пластика тела», «Приветствие солнцу», «Разговор с собой». В конце игры все участники Профсоюзной школы собрались у фонтана, чтобы поделиться теплом и зарядиться на следующие дни.

#Новыйвектор2021

#Профсоюзобразования

#САМП

#СМПЦАО

#ТПОЦАО

#Лучшийокругземли

#ЦАОFamily

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *