Месяц профсоюзных уроков

ТПО ЦАО26.11.20208min9040
26 ноября 2020 года в ГБОУ Школа № 1239 состоялся профсоюзный урок
👩‍🏫 26 ноября 2020 года в ГБОУ Школа № 1239 в 6 «А» классе состоялся профсоюзный урок по теме: «Профессионалы будущего: ключевые компетенции, необходимые для успешной трудовой деятельности»,
который провела педагог-организатор Елизавета Омаровна Тебердиева.
🤝 На уроке присутствовали гости: председатель первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа № 1239 – Зорина Анна Анатольевна, заместитель председателя ТПО ЦАО Куликов Павел Валерьевич.
☝️ Этот урок стал для шестиклассников первым важным шагом к знакомству с миром профессий.
☑️ Ребята:
➡️ узнали о пяти типах профессий;
➡️ рассказали учителю о том, кем они хотят стать в будущем;
➡️ разобрались с таким сложным понятием, как настоящий профессионал своего дела.
👍 Очень интересной была работа по определению профессиональных компетенций, ребята научились разделять два вида навыков, такие как soft skills и hard skills. В завершении урока ученики прошли короткий тест на закрепление материала.
❗ Необходимо отметить виртуозную работу учителя в дистанционном режиме, применение в процессе занятия гугл-форм и другого инструментария для наиболее эффективной и качественной работы в онлайн-формате.
💯 Урок прошёл очень динамично, ребята активно работали и с большим интересом выполняли задания, которые предлагал учитель.
💥 Елизавета Омаровна начала свою работу в школе только в этом году, но уже сейчас показывает высокий уровень профессионализма. Хочется пожелать Елизавете Омаровне дальнейших профессиональных успехов.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *