Таир-2021

ТПО ЦАО02.07.20211min5680
Молодые педагоги ЦАО на «Таире»

Молодые педагоги ЦАО на «Таире». С 27 июня по 4 июля 2021 г. в Республике Марий Эл проводится XII межрегиональный форум «Таир-2021». Профсоюз ЦАО г. Москвы представили 2 педагога: Готард Ольга Владимировна, педагог-организатор ГБОУ ДО ЦРТДиЮ «Пресня», председатель Совета молодых педагогов ЦАО и Ола Илона, учитель ГБОУ Школа № 1239, член Совета молодых педагогов ЦАО.

На форуме «Таир» ежегодно встречаются представители системы образования большинства регионов РФ. В этом году темой форума стала “Общество и образование: диалектика отношений”, участие принимают коллеги из 39 регионов России. Наши молодые коллеги ЦАО попали в уютную атмосферу, которую обеспечила Профсоюзная организация и СМП Республики Марий Эл. Выступления директоров уникальных школ, взаимодействие с педагогами множества областей России, погружение в культуру столицы Йошкар-Олы через экскурсии и народные спектакли – всё это состоялось в первой половине выезда, и ещё много полезного впереди.

Благодарим за такой душевный приём, великолепной красоты природу и ждём новостей от участников по следующим дням Форума.

#Таир2021

#Профсоюзобразования

#МарийЭл

#СМПЦАО

#ТПОЦАО

#Лучшийокругземли

#ЦАОFamily

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *