Образовательные встречи СМП продолжаются

ТПО ЦАО20.04.20211min6730
20 апреля 2021 года состоялась образовательная встреча с молодыми педагогами ГБОУ Школа № 2054" на тему "Профсоюзные проекты для молодых педагогов"

⚡ Встречи с молодыми педагогами округа продолжаются! 20 апреля 2021 года состоялась образовательная встреча с молодыми педагогами ГБОУ Школа № 2054″ на тему “Профсоюзные проекты для молодых педагогов”.

📣 Встречу организовал и провел председатель Межрайонного совета молодых педагогов № 2, учитель математики ГБОУ Школа № 627 им. Генерала Д.Д. Лелюшенко Поставничий Юрий Сергеевич.

🗣  Во время встречи коллеги обсудили, кто такой “Молодой педагог”, какие проекты от МГО Профсоюза образования уже реализуются, а также познакомились со структурой работы Советов молодых педагогов города.

👆 Отметим, что наиболее интересным стало обсуждение вектора развития Столичной ассоциации молодых педагогов. Каждый из участников встречи понял, что САМП – это не один человек, не группа людей, а целое профессиональное сообщество, в рамках деятельности которой можно реализовывать свои идеи и присоединяться к уже существующим.

✔ На встрече также присутствовала председатель Первичной профсоюзной организации – Ложкина Марина Витальевна, которая поддержала молодых педагогов школы в их начинаниях!

#СМПЦАО

#МСМП2

#ГБОУШкола2054

#ЦАОFamily

#Лучшийокругземли

#Спасибоцентрузаэто

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *