Награждение социальных партнёров!

ТПО ЦАО22.12.20208min7700
Почётными грамотами, почётным знаком «30 лет вместе» Общероссийского Профсоюза образования были награждены директора образовательных организаций и председатели первичных профсоюзных организаций ЦАО.
⚡ Почётными грамотами, почётным знаком «30 лет вместе» Общероссийского Профсоюза образования были награждены директора образовательных организаций и председатели первичных профсоюзных организаций ЦАО.
🤝 Сегодня социальный диалог между руководителем образовательной организации и председателем «первички» развивается, в части организаций ЦАО этот процесс идёт семимильными шагами вперёд.
👆 Успешность социального партнёрства зависит не только от активности председателя «первички», но и от понимания руководителем роли, важности и места Профсоюза в жизни всего коллектива и каждого работника в частности.
👏 Мы искренне говорим «СПАСИБО» всем руководителям образовательных организаций за конструктивный диалог и взаимодействие с Профсоюзом, большой вклад в укрепление и рост первичных профсоюзных организаций.
👏 Мы от души говорим «СПАСИБО» председателям первичных профсоюзных организаций за выполнение колоссального объёма общественно значимой работы, за их душевную щедрость, отзывчивость, умение выслушать и помочь, когда профсоюзный лидер работает не только в силу обязанностей, но и по велению души.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *