Форум “Профсоюзная педагогическая школа – 2020”

ТПО ЦАО16.11.20201min8970
Молодые педагоги ЦАО приняли участие в форуме молодых педагогов Кировской области «Профсоюзная педагогическая школа»

👥💻 Со 10 по 12 ноября 2020 года состоялся Форум молодых педагогов Кировской области «Профсоюзная педагогическая школа – 2020», в котором приняли участие молодые педагоги ЦАО:

🔹 Оленина Ольга Игоревна, учитель-логопед ГБОУ Школа № 2055, член Президиума Столичной ассоциации молодых педагогов Москвы;

🔹 Готард Ольга Владимировна, педагог-организатор ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, председатель Совета молодых педагогов ЦАО;

🔹 Кулакова Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы ГБОУ Школа № 1950;

🔹 Каррильо Линд Кристина Ивановна, учитель информатики ГБОУ Школа №1468;

🔹 Мишина Любовь Романовна, учитель ГКОУ «Школа №2124 «Центр развития и коррекции».

Сегодня мы хотим с вами поделиться отзывами наших участников Форума.

🗣 Оленина Ольга Игоревна: “Лично моё знакомство с деятельностью Совета молодых педагогов Кировской области началась уже в таком кажущемся далёком 2019 году на берегу тёплого Чёрного Моря в рамках Профсоюзной Школы профессионального роста молодого педагога «Новый вектор-2019». Нашей окружной команде СМП ЦАО посчастливилось попасть во 2 смену вместе с прекрасным составом из 10 участниц СМП Кировской области. И поэтому я с огромным удовольствием приняла приглашение принять участие в Форуме молодых педагогов Кировской области, который проходил 10-12 ноября 2020 года. Я хочу выразить огромные слова благодарности всем организаторам, той сплочённой работе команды молодых педагогов, которые думали, создавали и провели невероятную работу в такой тёплой, дружественной и познавательной обстановке. Конечно, хочется поблагодарить ведущих за их яркую харизму, которая создавала настроение на протяжении всех трёх дней, а также выделить саму структуру форума: помимо образовательного блока были включены небольшие включения педагогов под названием «Научу за 5 минут», а также включение в Форум Фестиваля культуры, искусства и спорта, где мы познакомились и увидели, сколько талантливых молодых педагогов работает в Кировской области. И, конечно, хочется выделить замечательный подбор спикеров. Это потрясающие выступления Ахапкиной Марии Евгеньевны, учителя английского языка и победителя конкурса «Учитель года России – 2015», невероятный мастер-класс от Баранова Алексея Александровича, учителя изобразительного искусства, и я не могу не сказать выступлении Кокарева Дмитрия Михайловича, преподавателя отдела цифровых образовательных технологий и информационной политики Института развития образования Кировской области, его презентация о том, как лучше визуализировать материал и сделать невероятную презентацию была настоящей находкой и я безусловно буду использовать всю полученную информацию и те ресурсы, которыми поделился Дмитрий Михайлович.
Спасибо за этот осенний, такой нужный заряд новых знаний, энергии и тепла.”

🗣 Кулакова Елена Михайловна: “В ноябре состоялся форум молодых педагогов «Профсоюзная педагогическая школа»
Гостям форума удалось услышать интересные выступления различных спикеров: от учителей до стилистов и кандидатов наук. Форум точно оказался полезен молодому специалисту Школы. Темы , выдвинутые спикерами, были актуальны, разнообразны, интерактивно представлены и увлекательны.”

🗣 Готард Ольга Владимировна, педагог-организатор ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Пресня», председатель Совета молодых педагогов ЦАО: “Дистанционный формат подарил нам уникальную возможность беспрепятственно участвовать в форумах самых разных городов и областей. Я стараюсь не упускать ни одной, ведь это такой шанс узнать новую методику, зацепиться за какую-то идею и добавить себе в копилку.”

🗣 Мишина Любовь Романовна: “Благодарю за интересный и познавательный форум ! Выражаю огромную благодарность организаторам форума за содержательность и новые знания.”

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *