
15 и 16 октября 2020 года в г. Сочи состоялся второй Всероссийский интеллект-форум “Профсоюзы. XXI век. Технологии и ресурсы”.

С приветственным словом выступили:

Александр Шершуков, зам. Председателя ФНПР, гл. редактор центральной профсоюзной газеты Солидарность”;

Шарон Барроу, Генеральный секретарь Международной конфедерации профсоюзов (видео приветствие);

Ираклий Петриашвили, Президент Всеевропейского регионального совета Международной конфедерации профсоюзов (видеоприветствие);

Юрий Борисов, заместитель председателя Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности;

Гоча Александрия, Московское бюро Международной организации труда (далее по тексту МОТ, видеоприветствие).

Спикеры первого дня форума:

Александр Запесоцкий, ректор Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов;

Черника Глрвацкас, заведующий сектором Европы и Центральной Азии по деятельности трудящихся МОТ (видеосвязь);

Александр Шершуков, зам. Председателя ФНПР, гл. редактор центральной профсоюзной газеты Солидарность”;

Вторая половина дня:

Паблик ток и выступление спикеров: Управление в профсоюзе. Процессный и проектный подходы в управлении организацией. Инструменты для современных профсоюзов.

Паблик ток и выступление спикеров: “Деньги для профсоюза. Источники и возможности.

“Труд и профсоюзы в зеркале кино”.

Награждение победителей премии “Профсоюзный Авангард 2020”.
🤝 От ТПО ЦАО в работе форума приняли участие Председатель Иванникова А.А. и заместитель Председателя Макарова О.В. Дальнейшую работу интеллект-форума можно назвать «практической частью». С помощью различных форматов профсоюзные лидеры обменивались мнениями и опытом, узнавали о победах и слабых сторонах своих коллег. Опыт, полученный в ходе второго Всероссийского интеллект-форума «Профсоюзы. XXI век. Технологии и ресурсы», будет крайне востребован в нашей дальнейшей работе.
Post Views:
287