Отчётно-выборное собрание в ГБОУ Школа № 1259

ТПО ЦАО23.04.20191min9620

23 апреля 2019 года в ГБОУ Школа № 1259 состоялось отчётно-выборное собрание. Председатель ППО Павлова Ольга Анатольевна подробно отчиталась об итогах работы профсоюзного комитета за отчётный период и поставила задачи на будущий срок работы профсоюзного комитета. Председателем ППО на новый трёхлетний срок полномочий была снова выбрана Павлова Ольга Анатольевна, а также были выбраны члены профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии. Перед коллегами выступила директор школы Круглова Ольга Семеновна.
ГБОУ Школа № 1259 в 2018 году получила от МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ знак «Территория социального партнерства» за весомый вклад в роль и деятельность Профсоюза образования, что подтвердило результат плодотворного сотрудничества администрации и первичной профсоюзной организации школы. В 2019 году школа в лице директора – Кругловой Ольги Семеновна и председателя ППО Павловой Ольги Анатольевны, укрепила свои позиции на профсоюзном поприще, а администрация школы и первичка достигли устойчивых показателей в совместной работе:
☝ профсоюзное членство высокое;
☝ коллективный договор эффективный;
☝ специалисты по охране труда активно работают;
☝ заработные платы находятся на должном уровне;
☝ отсутствие жалоб от членов Профсоюза;
☝ отсутствие предписаний от надзорных ведомств.
Территориальная профсоюзная организация работников образования ЦАО выражает искреннюю благодарность директору школы Кругловой Ольге Семеновне и председателю ППО Павловой Ольге Анатольевна за многолетнее плодотворное сотрудничество!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *